Эзотерика

Я уже год люблю одного человека, отношений у нас не было и нет, просто знакомые. Он долго был один, два месяца мы не виделись. Вопрос есть ли у него ко мне чувства, и состоит ли он с кем то в - вопрос №3848102

отношениях

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений нет у него в данный момент. По энергетики вопроса к вам чувства на фоне дружбы

    июнь 10, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть симпатия, это минимум, остальное нужно смотреть по фото, ответ по энергетике вопроса

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободный как от отношений, так и от чувств. Вы должны себя как-то проявить, чтобы обратить на себя его внимание.

    июнь 10, 2020 г.