Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Любит или нет мой мужчина меня? - вопрос №3848219

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любит вас

    июнь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса, для точного прогноза отношений лучше указывать данные на себя и мужчину, пока считывается Ваша зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены в настоящее время, могут быть острые последствия для отношений, сильный конфликт с любимым и неожиданные неприятности, причиной  может быть неверность, если Вы имеете ввиду надежные отношения с мужчиной, а не мимолетный роман.

    июнь 10, 2020 г.