Эзотерика

Работа - вопрос №384835

Уважаемые экстрасенсы! Подскажите, я устроилась на работу после долгого поиска, мне все нравиться, но человек, вместо которого я пришла, уходить передумал и в связи с этим складывается странная ситуация. Может мне подыскать другую работу и не терять время ( мы работаем 3е вместо 2х, я даже не знаю, заплатят мне за это или нет, планы начальства постоянно меняются) или всебудет нормально? Как все сложится? Заранее спасибо. Надежда, 21.11 1979 Симферополь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, добрый вечер. А Вы не торопитесь уходить. Докажите свою значимость на этой работе. Вас оценят.

    сентябрь 25, 2012 г.