Эзотерика

Здравствуйте.Мой молодой человек хочет переехать ко мне,для совместной жизни!!скажите,получится ли задуманное? Боюсь что б его родители не были против,т.к.я живу в городе а он в пригороде!!моя мать - вопрос №3848380

не против, а он парень очень домашний, не хочу сделать хуже для его отношений с родителями и навредить нашим отношениям? Анжелика 16.04.90.Алексей 19.09.91. изображение из вопроса - Здравствуйте.Мой молодой человек хочет переехать ко мне,для совместной жизни!!скажите,получится ли задуманное?
Боюсь что б его родители не были против,т.к.я живу в городе а он в пригороде!!моя мать

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не состоится пока это действие, мужчина все таки не готов

    июнь 10, 2020 г.