Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда помирятся Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 - вопрос №3848416

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    🍀Стефан

    134-й в

    В данный момент не видиться примирение на ближайшие полтора месяца

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь только в том случае, если активно начнете за него бороться, иначе упустите. Он не против быть с Вами, даже наоборот, испытывает к Вам глубокие чувства, но есть некто, держащийся за него смертельной хваткой.

    июнь 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В этом месяце помиритесь

    июнь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Игоря с семьи увели, примирения увы не будет.

    июнь 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Примирение будет, но на небольшой срок, потом снова будет ссора и так будет продолжаться. Так как на нем, по энергетике вопроса, есть воздействие от другой женщины. Она им управляет в свою пользу, делает так, что бы он был с ней, а вы для него со временем станете никем. увы. Надо избавляться от этого.

    июнь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Разрыв произошел не из-за ссоры. На мужчине магическое воздействие с целью увести его из семьи. Примирение возможно только после снятия разрушительной магии

    июнь 10, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    на этой неделе помирятся, очень уже скоро, отношения бурные, упрямство имеется, есть и по характеру небольшое несовпадение, также по гороскопу от мужчины упрямство идет на женщину конкретное, в момент примирений.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь очень скоро.

    июнь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение идет в этом месяце.  И каждый  думает друг о  друге. Может быть вам  стоит  сделать первой  шаг навстречу, тогда вам ответит .

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Примирения не  вижу. Мужчина к вам остыл.

    июнь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта отношения между вами карта любви. а ссора не преграда все ссорятся и конечно и мирятся. а примирения у вас будет карта этого месяца. а все обиды непонимания нужно забыть

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле будет примирение. Все наладится.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Влюблен, много думает о вас и очень тяготит его это выбор, что делать дальше.
    Есть к вам страсть, сексуальное дикое влечение, зависим от вас, вы для него как наркотик.
    Пока никак не будет себя проявлять, и перемирия пока не видно. но оно возможно с вашей подачи

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение состоится в конце июня — начале июля. Инициатором будет мужчина. Много мыслей в его голове, обида, но и соскучился он уже серьезно. Долго он так не продержится… так что ожидайте от него первый шаг. Удачи Вам.

    июнь 10, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что примирение будет в августе – сентябре месяце.

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Примирение будет совсем скоро, могут помирится уже в течение этого месяца, еще и потому, что оба этого сильно хотят.

    июнь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два месяца могут помириться.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Игоря и Ольги сейчас период молчания и паузы, Игорь в замешательстве, нужны Ваши шаги.

    июнь 10, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ссоры идет и раньше был… у него сложен характер… все чтоб по ему была и он прав себя считает… с ним спорит трудна… сложен характер уперт… помиритесь в этом месяце.

    июнь 11, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Перемены будут у Вас, однозначно.  Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите быть с ним рядом. Мужчина в июле появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. Вы помиритесь скоро.

    июнь 14, 2020 г.