Медицина

У меня на внутренней стороне щеки появился сосочек без воспаления и болезненности, пошла к стоматологу, ничего толком не смог сказать о природе оного....он мне его благополучно удалил, но через - вопрос №3848430

некоторое время я обнаружила нитевидное уплотнение под кожей тянущееся от того места где был удален сосочек… ЧТО ЭтО, и как его диагностировать?

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это нитевидные уплотнение может быть мелкая вена или лимфатический сосуд. Рекомендую вам обратиться к стоматологу повторно.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 12, 2020 г.