Юриспруденция

Решено

Возможно ли перевестись на курс младше, если неудовлетворён результатами дистанционного обучения? - вопрос №3848512

В связи с карантином были переведены на дистанционное обучение. Материал преподавателями предоставлялся не полностью, и прохождение летней полевой практики планируется теоретическое. Хочу перевестись на курс младше, чтобы в следующем году получить знания и умения в полном объёме. Возможно ли такое?

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно, т.к. есть основания полагать, что услуга оказана некачественно (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»), что дает право предъявить ряд требований. Но скорее всего придется договариваться и заключать доп.соглашение с  образовательным учреждением.

    июнь 10, 2020 г.