Медицина

Решено

Добрый день. Меня начали беспокоить боли в тазобедренных мышцах...терпнут такое ощущение что нимеют.на солнце с прикосновением одежды прямо печет....не посоветуете что то? - вопрос №3848794

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от того, где немеет. Если сзади — может быть сдавление корешка в поясницн, синдром грушевидной мышцы, макроилеит, если сбокуи спереди — ущемление латерального кожного нерва бедра, трохантерит, бурсит и т… д

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае возможно у Вас спазм этих мышц, поэтому необходимо делать стретчинг. Также желательно сделать КТ поясничного отдела позвоночного столба.

    июнь 11, 2020 г.