Медицина

Здравствуйте, у меня задержка в 28 дней. Делала ХГЧ - отрицательно. Вроде все хорошо, иногда побаливает живот. В чем конкретно суть моего вопроса. Может ли быть такое, что ХГЧ ошибается? - вопрос №3848814

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маловероятно, что анализ на ХГЧ ошибочный. Скорее всего у Вас гормональный сбой. Хорошо бы пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае скорее всего  у Вас нарушение гормонального профиля. Желательно сдать анализ крови на гормоны (общ. тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3 свободный). Анализ на ХГЧ — имеет высокую достоверность.

    июнь 11, 2020 г.