Эзотерика

Мой чертог, чертог лося значит я под покровительством лады! А лада покровительница женщин, а я мужчина! Так какой славянский бог мой покровитель? - вопрос №3848830

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Лада не покровительница женщин. Она покровительница любви. Высшая Богиня, жена Сварога
    По нормальному выбирают покровителя после знакомства со всеми основными языческими Богами и покровитель сам даст знать что именно Он/Она вас принял. По гороскопу это не делают.

    июнь 10, 2020 г.