Эзотерика

Где искать общения? Помогите! - вопрос №3848927

Я и до карантина не общалась, не гуляла со знакомыми, а как карантин так вообще сижу дома никуда. Друзья все уехали, знакомых тоже не особо каждый своими делами занять. Я книги читаю, в интернете сижу, пою на пианино играю. Таро тоже изучаю. Но все не то, потому что с людьми не общаюсь. Есть приставучие парни мне с ними не интересно у них только интим на уме. Где искать приятелей, компанию с которыми пообщаться, на море съездить можно. Через кого-то искать?? как друзья друзей или обратиться может к кому из прошлых знакомых.
Жозефина 07.01.1998

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искать надо через знакомых, которые вас знают.

    июнь 12, 2020 г.