Эзотерика

Решено

Почему этот человек как бы издевается надо мной, пытается вроде как задеть за живое. Может сделать больно - вопрос №3849013

изображение из вопроса - Почему этот человек как бы издевается надо мной,  пытается вроде как задеть за живое. Может сделать больно

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    властный человек и характер у неё тяжёлый. любит главенствовать ставит себявыше всех. вот и получается так что вы находитесь как бы под прессом

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что у вас нет защиты, нужно поставить

    июнь 11, 2020 г.