Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появилось предложение снять комнату,проживает один мужчина,его семья живёт в другом городе.Стоит ли переезжать в этот дом,как сложится моя дальнейшая жизнь.Айна 21.06.59. - вопрос №3849023

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    стоит переехать, плохого не видно, зато много хорошего,… общения, отношений и вообще изменения к лучшему

    июнь 11, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У Вас отличная энергетическая карта. За все, за чтобы Вы не брались — у Вас сейчас все будет получаться.
    Вам лучше рассмотреть переезд в феврале 2021 год — идеальный для этого период. Ваша дальнейшая жизнь сложиться наилучшим образом. Только делать все следует своевременно.

    июнь 11, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Само по себе предложение неплохое и несет позитив. Переехав, вы будете довольны. Дальше сложиться так, что терпение ваше будет на пределе и связано это будет с мужчиной. Будете ждать какого-то результата, изменеий, будете надеяться, но ожидаемого не наступит и придется поставить точку. Будет перемена и прощание со старым, вынужденный уход и начало нового.

    июнь 11, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Стоит рассмотреть другие предложения

    июнь 11, 2020 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Именно это предложение принимать не стоит, поскольку в последствие будете сожалеть о поспешном решении.

    июнь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Айна!
    Вы можете переезжать.Все будет хорошо.Вам там понравится со временем.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы туда не переедите… Дальше будет хуже, у вас блоки негативные мешающие к действиям, а без этого в жизни ничего хорошего не будет. Нужно чистится.

    июнь 11, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Другие варианты съёма ищите

    Здесь идёт дискомфорт

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит переехать. Все хорошо сложится.

    июнь 11, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Переезжайте… снимайте эту комнату… какое-то время быть вам там показано… не идеальное место… будут там и сложности… но вам по карте жизни  предписано пройти определённые испытания… так что какое бы жильё вы не подыскивали… везде будут свои трудности… период когда всё наладиться у вас примерно через полтора года начинается… так что до этого времени наберитесь терпения и достойно пройдите все жизненные уроки… вы — справитесь!

    июнь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Снимайте никакиъ проблем не будет.
    У вас все гору пойдет, активный образ жизни даст плоды!

    июнь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана негатива или проблем карты не указали. так что смена обстановки принесёт вам линию позитива да стоит сменить обстановку

    июнь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложенный вариант для Вас вполне приемлемый.ни дом, ни хозяин не принесут Вам проблем. переезд придаст динамики Вашей жизни.начнуться ожидаемые изменения.

    июнь 11, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не стоит, передумаете.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезжать стоит, но не в данное место.
    Будете сожалеть и каяться

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Предложение о переезде принять стоит. Это скажется положительно на вашей жизни в целом. Обстановка в новом месте  принесет вам много свежих идей, что вы даже не много растеряетесь не зная что выбрать.

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не рассматривайте этот вариант. Даже Ваше подсознание кричит Вам о том, что это далеко не лучший вариант. Ощущается очень негативная энергия от того жилища. Не спешите. Когда найдете нужный вариант, вопроса не возникнет.

    июнь 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это нужно дом видеть, соседа или Ваше фото, на таро конкретного ничего, но есть предостережение все таки.

    июнь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим одиноким мужчиной найдете общий язык, будет поддержка!
    В дальнейшем у вас идет -обновление, оживление после Дня рождения, новые возможности, развитие!

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переезжать. Лучше подождать другого варианта.

    июнь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет хуже.Место вам не подходит.Квартира далеко не лучшая.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, категорически не стоит. Особенно в июне и в первой части июля.

    июнь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Спокойный мужчина, даже поможет Вам во многом, переезжайте, все будет хорошо.

    июнь 11, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот переезд повлияет скорее позитивно на Вас. Будут новые знакомства, как-то Ваши будни скрасятся. Идет обычное не принужденное но позитивное общение. Так же и как-то повлияет на Ваших близких это. Не будет какого-то дискомфорта между Вами что-ли.

    Всех Благ Вам!

    июнь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Айна!
    Карты не рекомендуют вам переезжать. Вам будет там не комфортно и не спокойно. Будут приезжать его родственники к нему, семья или его ребенок, а вам очень будет от этого не комфортно. Вы найдете другое с комфортом и удобствами скоро.

    июнь 15, 2020 г.