Медицина

vip

Ревматоидный артрит - бывают ли случаи полного выздоровления при подтвержденном диагнозе РА? - вопрос №3849103

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае  есть редкие случаи полного выздоровления больных (особенно если в процесс вовлечено не более 3-х суставов и лечение начато, как можно раньше). Главное в этом состоянии добиться стойкой ремиссии.

    июнь 11, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ревматоидный артрит заболевание протекающее сразуив хронической форме.Однако можно добиться длительной стойкой ремиссии

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Воспаление суставов связано с нарушением иммунитета. Поэтому у него хронические течение. При правильном подхоле можно добиться ремиссии (без обострпнтц или с легкими обострениями).

    июнь 11, 2020 г.