Эзотерика

Решено

Получится ли у меня работать в сфере YouTube (видеохостинг) , или киберспорта? - вопрос №3849250

Добрый день.Просто если пробовать то нужно тратить много времени, может вы бы сказали даст это какие то плоды или нет, и какая работа мне подходит лучше
Дмитрий 21.11.2001, спасибо

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас получится добиться удачи и ответ карт оракул на желания даёт вам положительный ответ. главное проблема то что вы сомневаетесь в себе. поверьте в себя и в свои силы

    июнь 11, 2020 г.