Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Посмотрите пож-та:когда закончится неопределённость Джамшеда в сторону Фирузы?Когда сойдутся или когда будет окончательный разрыв отношений? Какова - вопрос №3849446

перспектива? Спасибо!!!

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Скоро все разрешится.Разговор будет

    июнь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    фируза то что по отношению то что у него сейчас нет любви к той. да и не было и не вместе они. в раздельности карта размолвки её вина жадность её давит особо финансы а вот у вас с ним есть взаимность и карта встречи. кстати по поводу что у них там брачный союз нет карты этого не указали.

    июнь 11, 2020 г.