Эзотерика

Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, я стала замечать и ловить на себе взгляды Максима, такого раньше не было, скажите пожалуйста что то изменилось у него по поводу меня? Или мне - вопрос №3849447

просто кажется что он как то стал на меня по другому смотреть даже всматриватся? Может общения хочет, но не может начать? Все таки он женат и я замужем изображение из вопроса - Здравствуйте я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, я стала замечать и ловить на себе взгляды Максима, такого раньше не было, скажите пожалуйста что то изменилось у него по поводу меня? Или мне

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Браки так и останутся, но есть конечно взаимная симпатия и притяжение

    июнь 11, 2020 г.