Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день уважаемые эксперты. Нужен совет. Послала ему фото в стиле ню, потом удалила. Или не надо было удалять, он может обидетьКак он к этому отнёсся? Я ему нравлюсь? Какие эмоции он испытывает? - вопрос №3849465

Он меня любит? Он меня хочет? Когда всё произойдёт?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    нравитесь очень… был очень удивлен, и конечно испытывал желание. всему свое время, не переживайте!

    июнь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень сильно почувствовал желание увидеть вас и не только, он сразу себя стал ставить высоко, понял как сильно вам нравится.В будущем, когда придет время он захочет встретиться.
    Вы ему нравитесь-потому что вы красивее всех и ярче всех для него.Какие эмоции? Он пока больше присматривается к вам, эмоции симпатии и горячего интереса, желания и влечения к девушке.

    июнь 11, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заинтригован… ждет продолжения

    июнь 11, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Вы усилили его страсть, он очень взволнован.

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полюбвался. Отнесся совершенно адекватно, красоту женщин оценивать умеет. Любит и хочет, тем более сейчас.

    июнь 11, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения обоих. По энергетике вопроса — для него это было и неожиданно, и сомнительно… Фото вызвали эротические фантазии и желания, определенные спонтанные чувства… Которые мужчина попытается воплотить в реальность очень скоро. Всего доброго!

    июнь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте негатива нет. и он к вам держит к вам интерес и фото это он оценил. но связь то идёт по линии любви

    июнь 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных скажу только, что неприятная ему было. Интерес у мужчины есть, конкретнее по фото только.

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день. Вы не оставили ваших дат рождения, так можно было бы  ответить полнее. Фото вам ненадо было бы удалять, вы  безусловно  ему нравитесь и как женщина и  как просто  человек.От вас в восторге.И у вас идет скорая  встреча  с ним.

    июнь 11, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Мужчине Вы очень нравитесь, деланте к Вам огромное.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и без подобных откровений. Ему хорошо и так.

    июнь 11, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  правильно, что удалили, он бы показывал друзьям с нехорошими комментариями. Нравитесь, особенно после этого фото. Насчёт хочет ли вас — он сомневается. У него высокие установки, моральные принципы, такой способ понравиться ему неприемлем.

    июнь 11, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нравитесь, вижу, что будет исходить от него инициатива по развитию отношений  с вами. Переживаете абсолютно зря. Вы постоянно находитесь в его мыслях, а акт сближения  лишь вопрос времени

    июнь 11, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы ему очень интересны, нравитесь. Эмоции самые положительные, пока глубоких чувств не испытывает.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь. Близкие отношения могут начаться скоро.

    июнь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хочет, но не любит.Кроме интимных отношений, серьезного ничего не будет.

    июнь 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    По энергетике происходящего.
    Он относится к вам и всей этой ситуации  -как будто свысока. Покровительственно.
    Вы и все ваши «знаки внимания» вызывают у него милую легкую усмешку)
    Ласковое снисходительное отношение к вам… как к ребенку. Внутренние мечтания, окунание в юность.
    О любви рано ещё говорить. А вот тяга есть. Это и романтическое притяжение, и сексуального плана.
    Над поступком с удалением «ню» посмеялся про себя — его это умилило и раззадорило.
    В ближайшие 3 месяца не вижу активной динамики от него.
    Пока все продолжится в формате легкого флирта.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заинтриговали, ждет еще вашего порыва.
    Вы ему нравитесь, но он мужчина сдержанный. Если поманить, кидаться не будет. Кремень вот когда ему это надо будет – будут и шаги.
    Сексуальное влечение есть, и очень сильное, но он не торопится, для него имеет значение с кем делить постель.

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Конечно нравитесь, влёблен в вас. Вы не много ошарашили его, но он понял ваш намёк. Долго ждать развития не будете. Скоро все случится

    июнь 11, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к этому относится (я про фото). Да вы ему нравитесь. Чувства к вам есть. да любит вас. В этом месяце будет встреча.

    июнь 11, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Понравилось ваше фото, он был шокирован.Встреча идет вот-вот уже.Он вас хочет, нравитесь, секс будет уже на днях.Всех благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно было отправлять фото, теперь он Вас держит в уме как девушку, к которой можно постучаться с непристойным предложением.

    июнь 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы ему нравились и без этого фото. Так что нормально отнесся. Скоро будет встреча, он Вас любит.

    июнь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он к этому отнесется с пониманием и с чувством желания Вас. У него влечения к Вам. Этим Вы его только раззадорите. Вы ему очень нравитесь, он хочет с Вами как отношений, так и страсти. У него идут чувства влюбленности в Вас. Но он как-то с трепетом ко всему относится, это скорее из -за боязни как то сделать не правильно и отпугнуть Вас.

    Любви и Счастья!

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Он нуждается в том, чтобы ем помогли в этом вопросе. Все нормально с фото, просто он нуждается как-то в вашей инициативе. Бог знает почему, но по хорару знаки:
    1) инициатива со стороны девушки.
    2) у него одни нули… что-то не может, скрывает, проблемно. Но все возможно)

    июнь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С фото Вы только разогрели его, вызвали в нем еще большую страсть и притяжение. Все к месту и вовремя, отнесся с улыбкой и понял намек, в течении недели будет долгожданная встреча с ласками, со страстью и словами любви.

    июнь 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему понравилось Ваше фото, жалеет, что не сохранил. Вы его очень привлекаете, но он осторожничает. Вы вызываете сильное желание в нем и восторг. Если будете чаще присылать такие фото и заигрывать с ним, то интим произойдет раньше. По прогнозу в июле идет близость между вами.

    июнь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет к вам страсть…

    июнь 12, 2020 г.