Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за заболевание. Живот вздувается после приёма пищи или воды, пишу принимаю в небольших количествах, боли появляются не сильные в правой стороне живота и в - вопрос №3849633

левой после приёма пищи или воды, немного боль отдаёт в половые органы, но боль терпимая, не сильная…

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, вздутие кишечника. Причин может быть много — от дисбаланса ферментов до опухолей. Обследуйтесь у терапевта.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас явления панкреатита и холестаза. Во время каждого приема пищи желательно выпивать 2 табл. панкреатина, после каждого приема пищи 2 табл. аллохола 2-4 недели.
    Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости.

    июнь 11, 2020 г.