Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты Во сне любимый мужчина спал рядом с незнакомой женщиной намного старше его,а между ними спал мальчик лет 6-7.Я вошла в комнату, они проснулись,я сфоткала их. Благодарю . - вопрос №3849807

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Могут быть какие-то внезапные проблемы, которые будут для Вас неожиданными и сложно разрешимыми.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Возможно Вы узнаете то, что является чужой тайной, секретом.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    В вашу семью могут вторгаться посторонние

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваш мужчина, очень, ждет прибыли через женщину. Его ждет какая-то деловая встреча. Сон может быть связан с работой или родственными отношениями… Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.