Медицина

В момент паники или после сигареты поднимается давление( но после сигареты в основном только когда плохой эмоциональный фон) потому что при измерении в нормальном настроении и курении.давление в - вопрос №3849810

норме… сегодня поднялось после курения до 170/120… выпила валериану, успокоилась, все в норме… и так же в норме после небольших физ нагрузок и когда нет морального напряжения. Может ли наростание депрессии и усиление паники быть следствием рождения ребенка… до этого как бы тоже были приступы паники, но сейчас вообще жуть какая-то. социофобия по полной программе… то нормально, то вообще накрывает… пишу заявление на работе, трясется рука… и вновь паника… что со мной? И что с давлением? Спасибо

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может. И с курением завяжите.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Желательно Вам пропить Фенибут по 1-2 табл. 3 раза в день — рецепт выпишет невролог.

    июнь 11, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. С Вами невроз — психическое расстройство. На фенибут можете не тратиться — не то средство, чтобы Вас вылечить.

    июнь 11, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день, никотин и стресс приводят к повышению давления, поэтому лучше это исключить.

    июнь 11, 2020 г.