Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Беспокоит тема отношений с сыном. Нормализовалось его поведения, но продолжается повышенный интерес к своим гениталиям. Сыну уже 15 лет. Подскажите советом как быть? - вопрос №3849905

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый Вам день!
     Тема взросления всегда беспокойная. Повышенный интерес ребенка, особенно мальчика в таком возрасте оправдан, так как это период активного полового созревания. Но в Вашем вопросе много дополнительных вопросов. Вы пишите, что уже обращались? На какую тему? Что удалось преодолеть? Безусловно, здесь нельзя дать однозначный ответ, тем не менее беспокоящие Вас вопросы возможно обсудить и лучше в формате полноценной консультации.
     Желаю успехов в понимании ребенка и выстраивании с ним полноценных отношений!

    июнь 11, 2020 г.