Психология

Сдвиг психики(( Извращения Что мне делать: у меня нет секса (раз года в два), а когда был - всё исключительно с проститутками за деньги, когда приезжал в бордели с компанией друзей. - вопрос №4305354

Проблема в том, что у меня какие-то странные влечения: мне постоянно хочется фут-фетиш, хоть я его и не пробовал. И не могу себе позволить: это ударит по моему положению в обществе (такие вещи недолго остаются тайной!). То же самое с фейсситтингом. Когда я возбуждаюсь, мне даже может захотеться порки (в мою сторону) или страпона. Ничего из этого я никогда себе не позволял. Но избавиться от этой дури не могу миниумум лет 14 (мне уже 30)! И обычный секс, еще и с проститутками, когда не можешь позволить со своей стороны какие-либо ласки, совсем не интересен. Бывает так накрывает, что неделю-три ничем не могу заниматься, просто выпадаю из жизни — регистрируюсь в Баду и т.п. и начинаю искать девушку из соседнего города (чтобы никто не узнал) для как минимум куни, фут-фетиша, иногда удается найти, но никогда не еду к ним (то она недостаточно красива, то еще что-то, то я «беру себя в руки»).… Везде все время обращаю внимание на женские ступни, хочется понюхать обувь коллеги, которую она оставляет в кабинете (но всегда боюсь, что где-нибудь поставили камеру)… Не могу нормально жить! Почему это со мной? И что делать? Стоит ли все-таки решиться и реализовать, чтобы это отпустило? Может мне не понравится и всё отпадет. А если понравится — станет еще хуже!

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу, который занимается вопросами сексуальной сферы.

    апрель 28, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Про «сдвиг психики» это Вы, пожалуй, чересчур. Есть особенности Вашей сферы влечений, имеющие свою причину возникновения. С ней и надо поработать. Вы так живёте много лет, наверное догадываетесь, что мгновенных способов решить проблему нет. Но вообще способы улучшить Ваше состояние существуют и они потребуют Ваших усилий тоже, наравне с усилиями профессионала, к которому Вы обратитесь, Вашего времени, Вашей стабильной, планомерной работы над собой. Это не быстро. Между «Почему это со мной» и «что делать?» может пройти несколько месяцев, но результат точно будет и он сто́ит всех потраченных ресурсов. Не обязательно избавиться от Ваших пристрастий, перестать хотеть того, что хотите Вы, а в первую очередь осознанно ко всему происходящему с Вами относиться, принимать это, как часть себя, не бороться, а наоборот погрузиться вглубь себя, начать доверять себе, понимать себя, свои настоящие желания в каждый момент жизни. Наверное Вы совершенно по-другому видите и сам путь решения, и итог. Постарайтесь понять, что есть много других вариантов, от которых Вам может стать легче, спокойнее жить. Вы очень мало о себе рассказали, но предположу очень обобщённо, что Ваш «сдвиг», как Вы выразились, находится в плоскости доверие/недоверие/контроль. В этом направлении можно начать работать с ситуацией. Всё возможно. Попробуйте довериться хотя бы психологу онлайн, с этого и начнется Ваш путь к тому, чтобы жить свободно и радостно.
    С уважением Светлана.

    апрель 28, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    апрель 28, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 28, 2021 г.