Эзотерика

Решено

Я беременна, срок маленький, и я запугана и запутана. - вопрос №3850074

Не знаю подходящее ли для этого время? Как появление ребенка отразится на отношениях с партнером. Что ожидает, когда стану мамой?
Я — Анастасия 07.04.1996г
Отец — Иван 14.12.1993г
изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сами готовы к материнству, то ничто не помешает Вашему счастью.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток! Вы уже беременны, так чего думаете?  Дело сделано, на всё есть воля Божья, это уже есть значит это к счастью, жизнь зародилась и сейчас самое время почувствовать еще счастливее. Никаких сомнений не должно теперь быть в вашей голове, сейчас значит самое, что ни на есть подходящее время. Берегите себя и своего кроху, легкой вам беременности и родов, все остальное поверьте приложится. Когда будите держать ребеночка на руках поймете сто тысяч миллионов раз, что это был самый лучший шанс и время для вас ;)

    июнь 13, 2020 г.