Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер..Хочу узнать што ждеть меня ближашее месячы..на работа што ждет какие изминени будет ? И на личном отношени што ждет?? АЙНУРА 21.09.1986 - вопрос №3850099

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 11, 2020 г., 22:30:33

Что у мужчины на душе сейчас происходит,? што думает обо мне? что в подсознани? мыслях? Теймур 4 феврал 1988

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Олег

    621-й в

    Айнура, не волнуйтесь все будет в порядке. Работа появится в скором времени. А еще, будет парень ухаживать за вами. Это давний знакомый, но вы почему-то будете против его ухаживаний и некорректно время не будете проявлять симпанию к нему

    июнь 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать нужно только хорошего, хоть и без огорчений никак не получиться. На личном внимание мужчины, возможно будет предложение, союза или отношений в течении года. Рабочая сфера нестабильно, но потерь не видно пока, возможен дополнительный зарабаток.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе пока нет перемен. Этот мужчина думает о вас.

    июнь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    работа или дело. смены работы карты не указали. но вы сможете добиться и повышения карта осени этого года.отношения карта размолвки карта ссоры но грядёт не разрыв а примирения сторон.

    июнь 12, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Этот мужчина не знает любви, не любил ни разу. Вы ему симпатичны, но его не заботят пока мысли о вас. В личном эти месяца пока тихо у вас.
    На работе прибавка видна.

    июнь 12, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В душе он готов на многое, но не верит, что будет что-то хорошее. Думает, что его сердце разбито. Если не сможете нв работе забывать про все другие дела, любовь, то дела будут идти согласно вашему состоянию. Про все забываете и работаете.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У вас будет период небольшого ожидания, есть начатые в прошлом дела, и пока так и будете в процессе их завершения.
    В личном – мудрые советы стоит принимать во внимание, чтобы не натворить глупостей
    В работе многое будет зависеть от мужчины, финансы – ожидаемы. Вы как на пороге получения некой суммы, которую будете ждать
    Данный мужчина меняет подсознательно о вас свое мнение, желает увидеться, но понимает что ваши взаимоотношения уже не исправить и нужно двигаться дальше

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Будет скоро смена вашей деятельности и новое знакомство.
    Мужчина по прежнему вспоминает но не решается на действия.

    июнь 12, 2020 г.