Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №38501

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее с мужем Я Блохина Мария 17.03.1987 девичья фамилия Резанова, муж Алексей Блохин 04.01.1979

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Пока детки у вас уходят...Обратитесь к специалистам,у вас есть проблемы с гормональным уровнем.

    октябрь 11, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Маша, судя по картам.. у Вас сложность ..в виде клубка противоречий и непонимания ситуации.. Вы на перепутье.

    Порой жизнь испытывает людей материально,и не каждый выдерживает .."деньги есть, а счастья,понимания,тепла.. ... оно,ушло куда-то."

    Вы лучше,конкретно обратитесь за пониманием вашей ситуации,расшифровкой,разъяснением,конкретно..посмотрите сколько специалистов хороших на сайте.

    октябрь 11, 2010 г.