Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! В кухне два ряда лампочек. Каждый был подключен к отдельному выключателю(2 шт.) После ремонта подключили всё к одному выключателю - - вопрос №3850122

свет стал значительно слабее. В чём дело?

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Причина в том, что у Вас  было параллельное подключение двух рядов, а теперь стало, последовательное, увеличилась нагрузка на выключатель, и линия просто «не вытягивает» мощность лампочек.
    Поэтому, оптимальным вариантом было бы вернуться к прежнему варианту подключения лампочек.

    июнь 12, 2020 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    При подключении перепутали провода.
    Проверти правильность подключения выключателя.
    Если не сможете найти неисправность, пришлите фото выключателя и ламп.

    июнь 12, 2020 г.