Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сон: я в квартире у своего мужчины, он рядом со мной. Но там же находится и мой муж ( в жизни мы давно не живем вместе, у него другая женщина). Я не знаю, что сказать мужу и не понимаю - вопрос №3850165

что же мне делать. Муж молчит и наблюдает за мной. Похожий сон я вижу уже второй раз

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Попадете в сомнительную ситуацию. В целом, ничего плохого, просто может быть неприятно.

    июнь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы   в двойственной ситуации, и  трудно  решиться ,  тем более  за  вами смотрят знакомые люди. Выбор вы ещё не сделали!!!

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вспоминает и думает о Вас.

    июнь 12, 2020 г.