Медицина

Решено

Здравствуйте.Такая ситуация,в мае был половой акт во время овуляции(с презервативом),потом задержка на 7дн и после начались месячные.На 18 день цикла я увидела небольшое коричневое выделение 1 раз. - вопрос №3850196

Что это было? и могу ли я сейчас быть беременна? Буду очень благодарна за ответ

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если ПА был в презервативе и он не рвался, то беременности быть не может.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае беременности нет. Выделение на 18 день цикла не имеет прогностически значимого смысла.

    июнь 12, 2020 г.