Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения дальше, что ожидать? - вопрос №3850234

Успею ли я родить ребенка, если да, то примерно когда, пол ребенка и удастся ли построить семью Анне 24.10.1978 с Алексеем 25.02.1977, мой человек? Встречаемся окало 3 лет, вместе не живем.
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ожидать разрыва отношений

    июнь 11, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Анна, вы для него друг больше. Семьи и детей с ним не стоит ждать, потерянное время. Не держитесь за него. Если планировали куда-то поехать, путешествие или просто поездка- обязательно поезжайте, в пути можно повстречать кого, с кем можно создать семью и детей
    этот мужчина как человек хороший, но у него нет стремления семьи с вами

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    432-й в

    Отношения до конца года так и будут продолжаться на уровне общения, встреч, романтики, но семьи и ребенка в этот период не выходит

    июнь 11, 2020 г.