Эзотерика

vip

Какие отношения ждут меня ( Татяна, дата рождения 05.03.1990 г.), если я свяжу свою жизнь с молодым человеком Бурак ( дата рождения 19.07.1987 г.)? Будут ли в перспективе лучшие отношения с другим - вопрос №3850281

человеком, если в ближайшее время с этим человеком расстанусь? Интересует личная жизнь. Спасибо

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в перспективе вас ждут очень хорошие отношения с другим человеком с которым вы ещё не знакомы. Он будет носить вас на руках в прямом и переносном смысле. Лучше пока не торопитесь.

    июнь 12, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не постоянен в своем выборе и решениях, поэтому с ним Вы будете как на пороховой бочке. Если Вы на такие отношения согласны — выбирайте его.
    Согласно Вашей энергетической карте, Вы с 29 лет вступили в благоприятный период для замужества. В вашей жизни еще будет не один достойный мужчина. Если не ошибетесь с выбором — будете счастливы.
    Всех благ

    июнь 12, 2020 г.