Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В жизни намечаются перемены.. боюсь сделать первые шаги...очень переживаю... будем ли мы вместе с Хуаном 12.09.1973 и не отразится ли это на моей работе. - вопрос №3850427

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр

    301-й в

    Отразится. Вместе Вас не вижу.

    июнь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На работе отразится. Вместе пока не будете, мешают обстоятельства

    июнь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какого негатива карты не указали и на работе проблем и неприятностей у вас не будет

    июнь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повремените с первыми шагами. На работе может отразится негативной для Вас ситуацией.

    июнь 12, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Марина,  доброе утро.  Отпустите  ситуацию. Не ставьте своим  страхом  себе  препятствия. Пусть новшество ворвется в Вашу жизнь, а не «приползет».  Не  стоит  пока никому ничего рассказывать.  И если нужно будет менять  работу ради любимого человека- меняйте. Главное, чтобы любовь была взаимной( а в ваших датах рождения присутствует этот показатель),     на работе  будут изменения, но они никак  не связаны с Хуаном.

    июнь 12, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Не показано, что будете вместе с Хуаном. У него знак Семьи стоит, несвободен

    На работе не вижу перемен в негативную сторону

    июнь 12, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Союз ваш не принесет не счастья, не выгоды. То есть даже из расчета быть не получится вместе. Впустую потратите время. Да и по работе ничего хорошего не будет. Совет карт — оставить идею быть вместе с Хуаном.

    июнь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Шагов нет — перемен не будет. С Хуаном нет будущего. Работа будет другая

    июнь 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Хуаном отношения могут быть, но сложные для Вас, и на работу он повлияет.

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы не бойтесь, у Вас вижу твердую дорогу под ногами, и уверенные шаги по ней. Любовь на рабочих моментах плохо отразиться не может, только если в лучшую сторону.

    июнь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина строит планы на вас.
    Желает что-либо менять, делать шаги, привык к вам.
    Но смотрите если сделать шаги навстречу, то это чревато последствиями. Не торопитесь пока.

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, отношения с хуаном не выйдут дальше, перемены будут саязанны с вами но не с ним. Поэтому не бойтесь шагать дальше, чтобы достичь большего.

    июнь 12, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены всегда во благо, уберите страх и делайте по интуиции. Перспективу смотрят по фото и данным пары, по раскладу всё возможно!

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Хуаном сложно будет поначалу, но шанс быть вместе есть. На работе не отразится.

    июнь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все уладите, все отрегулируете, чтобы каждой стороне было хорошо,
    все возможно и быть вместе и не потерять желаемые позиции в работе.

    июнь 12, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Будете, если захотите.На работе отразится

    июнь 12, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что идут преграды на вашем пути с мужчиной.Поэтому вряд ли вам получится быть вместе.Что касается вашей работы, то ожидаемые перемены только к лучшему для вас.Судьба подарит вам какой-то счастливый случай, что благоприятно повлияет на вашу карьеру.

    Всех вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Отразится на работе, но только положительно в итоге. Не нервничайте и не торопитесь события, пусть все идет как идёт. Спокойствие только спокойствие
    Всего доброго

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в связи с Хуаном возможен переезд и это отразится на Вашей работе.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним разные дороги к сожалению…

    июнь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не бойтесь, отразится нормально на работе. Будете вместе с мужчиной.

    июнь 12, 2020 г.