Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой любимый заблокировал меня, по его словам у нас все закончилось, так ли это, у нас возобновятся отношения? Я Елена 14.06.1982 г.р. и Дмитрий 07.08.1976 г.р. - вопрос №3850440

изображение из вопросаизображение из вопросаотношения и когда это произойдет?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Да. Он с Вами закончил отношения.Возобновления не будет.

    июнь 12, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С его стороны это конец отношений, а вы со своей стороны при желании ещё можно восстановить отношения

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина так твердо и ясно сказал, что все закончилось, значит, действительно закончилось.

    июнь 12, 2020 г.