Бизнес

Решено

Добрый день! Подскажите, необходимо составить бизнес-план для открытия школы танцев. Могу ли я здесь получить в этим помощь от кого-либо из экспертов? Буду благодарна за ответы! - вопрос №3850453

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Помощь получить можнте.

    июнь 12, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
     Интересная идея по открытию школы танцев! С удовольствием можно составить бизнес-план с расчетом трёх сценариев реализации проекта. Для того, чтобы решить вопрос с написанием бизнес-плана, необходимо ответить на ряд уточняющих вопосов!
     От души желаю Вам успехов в реализации Вашей идеи!

    июнь 16, 2020 г.