Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике вопроса посмотрите пожалуйста, тоскует ли мужчина сейчас без общения со мной, какое у него состояние сейчас, что в чувствах ко мне. Спасибо. - вопрос №3850511

Дополнение автора от июнь 12, 2020 г., 09:40:36

Хочет и намерен ли проявить себя по отношению ко мне?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, он скучает по Вам и жалеет, что Вы не вместе

    июнь 12, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    По энергетике таких подробностей не скажешь… по таро есть и скучание и мысли о вас и решения какого то вопроса в скором времени что его тревожит.

    июнь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не тоскует, у него есть дела.

    июнь 12, 2020 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задача достаточно сложная, но идет так, что здесь присутствуют два человека, которые не принадлежат друг другу, у одного из них есть интерес, у другого его нет.
    Простите, но базовой информации почти нет, поэтому дать 100 %-но точный ответ весьма проблематично.

    июнь 12, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы тоскуете  и любите, что передаётся МЧ. Тоскует и хочет продолжения встреч.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он тоскует по вас. Сам пока первый не решается сделать шаг.

    июнь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина в данный момент чем то сильно раздражен. У него — конфликты в жизни — возможно во внешних обстоятельствах. А возможно — внутри, в душе.
    Судя по выпавшей карте — это связано с женщиной, с вами. Это — серьезный конфликт для него. Ссора, острые негативные эмоции. Он негодует на эту женщину, на эти обстоятельства. В душе у него — раздрай и перемалывание мыслей — перетекание их пустого в порожнее, диалог внутренний.
    Он сейчас хочет принять для себя серьезный вывод, мудрый шаг. Как лучше. Он размышляет, планирует.
    Плохо ему сейчас — грустно и ничего делать не хочется. Это его состояние на данный момент.
    К вам же отношение таково. Вы сейчас на расстоянии — это может быть просто необщение. Но мысли миролюбивые — он подуспокоился на фоне прежнего, и считает  -что многое встает на свои места. Приходит в норму.
    В чувствах он тоже в относительной норме. В принципе — он сейчас считает — что неплохо и одному. Стремится к успокоению и самодостаточности. Но ссора немного выводит его из равновесия и тревожит.
    В намерениях пока нет выхода на связь. Он серьёзно грустит. И грустит  — о вас, вашем общем прошлом, общении, обществе. Дама Пентаклей там — это вы. ТИ вы — все ещё его женщина — заботливая. хозяйственная и родная.

    июнь 12, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Энергетика Вашего вопроса идёт сильная, и карты показывают тоску. Очень скучает. Хотя у мужчины много дел и забот, он толком с ними не может справится, так как постоянные мысли о Вас. Он хочет на полную расскрытся в своих чувствах к Вам. В скором времени предстоит разговор, где и будет признание.
    Сейчас ему хочется видеть Вас и обнимать, к себе прижимать.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние некомфорта, это что-то граничащее между бодростью и тоской. Ответить, хочет ли он себя как-то проявить, он и сам бы сейчас не мог, но, судя по энергетике, ему все же придется это сделать.

    июнь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Да, хотел бы общаться с вами, хотел бы вновь продолжить общение, тоскует, думает и желает вас, но действий никаких не будет…

    июнь 12, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно тоски по энергетике вопроса, но должен, как то проявиться, выйти на связь, общение должно продолжаться.

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тоскует, в ближайшее время будет общение.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Тосковать ему некогда, занят и загружен работой и делами. О Вас помнит, проявит себя на неделе. Состояние боевое, многое хочет успеть в июне сделать.

    июнь 12, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас вспоминает и желает увидеть. Мужчина находится в хорошем настроении. Чувствует к вам симпатию, уважение, привлекаете его внимание к себе. В намерениях  обдумывает стоит ли себя проявлять, пока не решается сделать шаг навстречу.  Всего доброго!

    июнь 12, 2020 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Он не тоскует, но о с вами «на связи». Вы можете чувствовать друг друга на расстоянии. Он не переживает, потому что хорошо ощущает невидимую нить между вами.

    Ждет проявления инициативы от вас, но не выдержит и проявится сам. Что-то предложит.

    Успехов!

    июнь 12, 2020 г.