Эзотерика

vip

Как примерно будет выглядеть новый молодой человек Анастасии 27.11.94 и когда они познакомятся? - вопрос №3850572

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Скорого знакомства не просматривается. Высокий мужчина с темным цветом волос. В течении 6-7 лет будут серьезные отношения.

    июнь 12, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    будет он выглядеть как карие глаза, русые волосы, рост 189, по характеру добрый, отзывчивый, вспыльчив, но отходчив, придет он к вам через месяца 2 вижу.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 12, 2020 г.