Красота, Здоровье

Уважаемые врачи, приведите, пожалуйста, пример симптомов декомпенсации при травмах головного мозга - вопрос №3850653

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оформите вопрос в соответствующий раздел Медицины, врачи там и многие смогут ответить на ваш вопрос.

    июнь 12, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    например вазомоторные сдвиги исключающие возможность пользования поиском в интернете по ключевым словам
    например нарушение атрибутивных суждений, пациент как бы тупит — не может соотнести принадлежность

    июнь 12, 2020 г.