Религия

Кому в России выгодно поддерживать РПЦ во главе с Гундяевым и их безудержную страсть строить новые молельные дома под названием "церкви", вместо того, чтобы просто строить жилые дома для людей. - вопрос №3850685

Мракобесие в России, поддерживаемое нынешней властью, пробралось даже в космическую отрасль. РПЦ — это паразит на теле государства и узаконенная грабительская ОПГ — организованная преступная группировка — со всеми вытекающими последствиями.

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В какой-то степени,  это суждение является объективным, но нужно учитывать нюансы.

    июнь 13, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    только разобравшись со своими страстями, возможно понять чужие.

    июнь 14, 2020 г.