Эзотерика

vip

600 i

- вопрос №3850697

изображение из вопроса -

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

    ??

    июнь 12, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен кардинальных в этом месяце не видны… для изменений в свере работы месяц август для вас хороший… и дорога в осений период хорошая ожидается.

    июнь 12, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас диагностируется порча на здоровье и на общую энергетику

    июнь 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы забыли написать вопрос. Те эксперты, кто уже ответил, не смогут дополнить.

    июнь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили  ваш  вопрос. Видимо  по вашей жизни  у вас есть много преград, и в основном  это и ваша  работа., которую в скором  сможете  найти, ваша работа вас  будет устраивать .по всем показателям.Да   ваше  здоровье желает лучшего  тоже.

    июнь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеря жизненного интереса у женщины, от всего устала, многое делала для других и забывала о себе. вылезают болезни и эмоциональное состояние не в лучшем виде. слишком много требовали от нее, а она не умела отказывать.

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раз нет вопроса, значит, нет и проблем, просто хотите узнать что-то о себе в общих чертах. Целеустремленная, очень правильная, за что многие Вас недолюбливают, успешный лидер во всех начинаниях, с продвижением по карьерной лестнице. Не заметить Вас нельзя. Женщины завидуют Вашему твердому характеру, мужчины-побаиваются, но и те, и другие относятся к Вам с большим уважением, что нельзя не заметить. Обратите внимание на здоровье, Вы за делами о нем забываете. Крепкая нервная система, но сердце все-таки нуждается в особом внимании. Меньше нервничайте.

    июнь 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас затрону рабочие дома гороскопа, что свидетельствует о том, что стоит ждать перемен именно в профессиональной деятельности. Возможна работа требует от вас больших усилий или есть ощущение необходимости смены работы. Хочется какой-то новизны, хочется признания своих трудов.

    Еще вижу много забот, обязательств по дому.

    С уважением, Константин.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет поступление денег в июле. Поездок летом не будет.

    июнь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах ждет до конца осени стабильность и подъем…

    июнь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы найдете работу в этом году и ваши финансы наладятся. С дочкой вашей все хорошо будет.

    июнь 17, 2020 г.