Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня задержка 11 дней , тест отрицательный , была у гинеколога она сказала что если и есть беременность то оплодотворенная яйцеклетка возможно еще не опустилась в матку , попросила - вопрос №3850823

подождать еще несколько дней, по женскому здоровью все хорошо, что это может быть?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    это проверенные научные знания гинекологии

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если нет беременности, то, вероятен сбой менструального цикла

    июнь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что это может быть-это и есть задержка, цикл мог сместиться на фоне стресса, переутомления, переохлаждения и др.
    Тест-отрицательный, а гинеколог мог назначить анализ на хгч, чтоб подтвердить или опровергнуть беременность.

    июнь 13, 2020 г.