Медицина

Решено

vip

Добрый день, прошу помочь, анализ на волчаночный каогулянт 36 при норме до (1,2) так же повышены ачтв 35,7( норма 35) и тромбоциты 460, скажите чем может быть вызвано появление волчаночного - вопрос №3850967

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Присутствие повышенного количества волчаночного антикоагулянта свидетельствует о нарушении в свертывающей системе крови. Он свидетельствует о повышении склонности к тромбозам.Это показатель риска возникновения тромбозов

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае есть повышенная вероятность к образованию тромбов в сосудах с последующими нежелательными последствиями.

    июнь 13, 2020 г.