Эзотерика

vip

Я начала встречаться с парнем по имени Роман. Но я отношусь к нему сугубо как к другу, на сердце у меня другой. С тем парнем у меня шаткие отношения, а Рома надежный. Я хочу узнать, стоит ли мне - вопрос №3850997

продолжать с ним связь?

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение продолжится по независящим от Вас обстоятельствам.

    июнь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Продолжайте по желанию

    июнь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если Роман человек надёжный, то конечно стоит общаться с ним

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Это действительно тот человек, который всегда подаст руку и подставит свое плечо.

    июнь 12, 2020 г.