Медицина

Здравствуйте, мне ставят дисплазию шейки матки, онкология ещё не пришла, есть только бак пасев. Что он показал? - вопрос №3851003

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    выявлена нормальная флора -грамм +мелкие палочки, это лактобактерии, нормальная флора .
    но при этом выявлены и ключевые клетки -которые являются признаком бактериального вагиноза, вероятно есть дисбиоз флоры ( лактобактерии снижены и превышает допустимое количество условно-патогенная флора: гарднерелла...)

    Нужно провести  санацию и хорошо бы сдать анализ мазка фемофлор 16 .

    будьте здоровы!

    июнь 13, 2020 г.