Эзотерика

Решено

работа - вопрос №38511

как скоро я смогу устроиться на работуСтоит ли искать ее в сфере преподавания?

Дополнение автора от октябрь 11, 2010 г., 10:01:18

Алсу-2.11.1977г.Место рождения п.Раевский.

Дополнение автора от октябрь 11, 2010 г., 10:03:35

Алсу-2.11.1977г

alsu1860 октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Будьте так добры...Дату рождения оставьте нам,сюда пожалуйста : )) Доброго дня))

    октябрь 11, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Алсу)) Спасибо! Получила.

    Мой ответ . Да,преподавательская деятельность для Вас..супер! Вы можете работать там,где ваше слово вносит равновесие в жизнь человека. Это и психология,и работа с детьми.консультации,сфера посреднических услуг,гле нужно вести переговоры.

    Вы теплый человек. Работаете с душой,любите,то,в чем у Вас призвание и талант.

    октябрь 11, 2010 г.