Эзотерика

Хочу избавиться от долгов и безденежья . Как мне это сделать? И получится ли это у меня? - вопрос №3851194

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Канал денежный почистить, дела улучшатся.

    июнь 12, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не получиться, но улучшения будут, в течении года, правда небольшие.вообще у вас от бизнес соперников поставлена скрытая порча на безденежье, по размерам порча средняя, держат ее 17 сущностей большие и средние.
    С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 13, 2020 г.