Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Что ждет меня в июле, августе. Моя дата рождения 31.05.1981г.р. - вопрос №3851247

изображение из вопроса - Здраствуйте. Что ждет меня в июле, августе. Моя дата рождения 31.05.1981г.р.

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение в свет из полного душевного одиночества, несмотря на то, что в окружении имеется молодой человек, но чувствуете себя с ним совершенно не уютно. Мужчина из прошлого, которого любите и о котором грезите, приближается к Вам, и скоро ваше счастливое общение возобновится.

    июнь 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни. Работа. проблемы в этой сфере могут быть связанны с конфликтами между вами и коллективом ( начальством ) в сфере финансов стабильность, в личной жизни некое обновление. Возможно новое знакомство или долгожданное общение с человеком, которого вы давно ждете. в сфере здоровья динамика идет вверх. Если есть на данный  момент проблемы они решаться.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Июль для вас  спокойный  месяц, а вот  август  месяц перемен по всем вашим направлениям вашей жизни. Вам  предстоит принимать много решений и делать выбор, с кем быть, что делать и. еще поездка очень вас обрадует,

    июнь 12, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не лучшие времена для вас, если честно

    июнь 13, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вас ощущается великая сила, которую вы с рождения получили и приумножили, и выражается она в женской мудрости, ее приемами вы владеете в совершенстве, вам чуждо витать в облаках и розовых очках, чуждо нытье или вызывать жалость, нет, это не про вас. Вы невероятно сильная женщина, более того, воспринимаете реальность адекватно и объективно и исходя из нее, умеете владеть собой и направлять себя в очень правильное для вас направление поступков/поведения/мыслей и тд, создавая не только для себя благоприятную ауру, но и вокруг самых близких вашему сердцу людей, детей, что очень-очень ценно. Ваша уникальная мудрость, которая в прошлом или настоящем вами воплощалась, будет иметь итог в будущем всегда только под знаком победы и благополучия. Я вижу, что в июле и августе вы будете прекрасно четко держать под контролем все ситуации, что важны для вас или волнуют вас, также я вижу, какое счастье вам и всем вашим любимым, будет доставлять ваше тепло, понимание, любовь, забота своим самым-самым дорогим. Но все лучшее впереди — с конца осени и до конца этого года вы наконец обретете то заветное, что более всего ждете. Всех благ!

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут встречи со знакомым мужчиной. Пока только встречи.

    июнь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все без перемен. Негативные блоки мешают.

    июнь 13, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Важные события у Вас идут на конец года. Лето будет спокойным, в домашних, бытовых хлопотах с детьми. Вы в ожидании важного события, связанного с поездкой, сменой места жительства, но эти вопросы отложены на осень. Сейчас нет возможности, много помех.
    В июле будьте аккуратнее с детьми, чтобы не простыли, а то долго будет выздоровление идти.

    июнь 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Возобновление или улучшение отношений с уже известным и близким мужчиной… постепенно уходит неприятное и добавляется счастья… возможна смена работы в конце лета… все изменения этого года для вас позитивные  в  итоге… прибыль. удачи!

    июнь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период самые важные события ждут Вас в любовной сфере. Почувствуете себя любимой и желанной.Возможна не длительная поездка.

    июнь 13, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Работа над ошибками. Весь тот негатив, который есть в вашей жизни, не зависит от других, он порожден вами. Контролируйте свои эмоции, перекройте поток негативной энергии. Отбросьте в сторону лень и скупость и все изменится к лучшему.

    июнь 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Можно сказать, что в июле у вас заканчивается один этап в жизни. Вы смотрите назад, вспоминаете, что было, как было. Подводите итоги, формируете собственную точку зрения на жизнь. Общаться с другими нет желания, только по мере необходимости.
    В августе будет большая загруженность по всем сферам жизни, на работе, в карьере, в личном. Какие-то сложности, проблемы, которые не кому кроме вас решить. Но это тоже завершительный этап. уже на физическом уровне, в июле будет на внутреннем, духовном уровне.
    Карта Сентября — Влюбленные — жизнь придет в нормальное русло. Возможно знакомство, романтические отношения. И просто, дела будут сами решаться, проблемы уйдут.

    июнь 13, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В личной жизни все тихо. В августе большая вероятность смены работы.

    июнь 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно вы стоите на распутье и вам предстоит сделать выбор, принять окончательное решение. Не торопитесь, хорошо все обдумайте.

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Летние месяцы могут быть довольно насыщенные в плане общения и деятельности. При желании будут перемены в работе. Могут быть поездка или какое-то мероприятие, получите приглашение куда-то.

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    июль
    сного новой информации будет поступать к вам
    будете слушать свою интуицию в любых делах
    обращать внимание на свою духовность
    в личном приятные перемены грядут, вероятность поездки
    в работе шанс/помощь вам
    финансовое благополучие/прибыль
    праздники, веселье, встречи с важными для вас людьми
    много чувств/эмоций

    август
    будете отстаивать свою точку зрения в кругу знакомых
    теряться в догадках
    в личном — ваше счастье в ваших руках, вы будете строить ваш союз с мужчиной
    в работе ваши позиции крепки и стабильны
    финансы стабильны, приятные покупки для себя/дома идут вам
    много соблазна в августе вокруг вас будет, искушения

    всех вам благ!

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка, важная для Вас и развитие общения, старого или только что начавшегося.

    июнь 13, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Перелет в другую страну и возможно, серьезные отношение с мущиной.Ждет измений вашей личной жизни

    июнь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите. Отношения будут, но не серьезные.

    июнь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в эти месяце задуманное осуществится…

    июнь 13, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет какой-то мужчина, который заинтересован Вами. Будет добиваться Вашего расположения. Однако он не настроен на отношения, а преследует какие-то свои цели.  Будет решения каких-то документальных вопросов.

    Всех Благ Вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Много разного общения. С кем-то из своих подруг или приятельниц разойдутся дороги. Скорее всего, будут разногласия в чем-то и это приведет к вашему отдалению друг от друга.
    В августе ожидается новое приятное знакомство.

    июнь 14, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.могу подробнее в чате рассмотреть.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Марианна, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.

    июнь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марианна… у вас выходят какие то переживания из за мужчины… вы от него как ответных шагов ждёте… либо внимания к вам… между вами возможно расстояние… но общение и встреча будут.
    Всех благ вам!

    июнь 22, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждёт переезд к мужчине за границу.

    июнь 29, 2020 г.