Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что я забрала фотографию покойного отца с могилы, принесла домой, поменяла на фотографию с зелёной травой и тремя жуками солнышками, на них было по две чёрные точки, - вопрос №3851269

потом молодая женщина в чёрном одияние с изуродованым лицом, только лицо было закрыто, чёрной прозначной накидкой и я её очень боялась

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Вопрос… а что на яву с отцом? Иначе тяжело понять сон.

    июнь 13, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Похоже что есть некротическая привязка, это говорит вам во сне те черные точки на фото, женщина, а также то что фото с могилы вы унесли домой. Похоже что кто то портит вам жизнь и ваш отец таким образом вам дал понять что нужно принять меры.

    июнь 13, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает обряд против вас

    смысл — вы забудете свой род и погонитесь за призраком золота

    июнь 13, 2020 г.