Красота, Здоровье

Какую маску можно делать для кожы лица чтоб не старела? - вопрос №3851407

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Это зависит от вашего типа кожи. На её молодость так же влияет тип питания, физическая активность и эмоциональное настроение, а так же экология местности.

    июнь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возрастных изменений не избежать, выбирайте уходовые средства из серии возраст+, картофельная маска помогает при увядающей коже, готовые маски продаются в аптеках от морщин и мн.др.

    июнь 13, 2020 г.