Эзотерика

Решено

Приснилось, что я нашла в телефоне своего парня любовную переписку с другой девушкой. Это к измене? - вопрос №3851480

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это ваши страхи и недоверие.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к тому, что у него есть параллельные отношения, и Вас просто предупредили.

    июнь 13, 2020 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Если вы постоянно ревнуете своего парня — то это ваши страхи. Если таких мыслей никогда не было — то это вещий сон и ваш парень ведёт двойную игру.

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы просто боитесь потерять этого человека. Оттого сон и рисует такие картинки. Знаков измены в этом сне, нет. Больше, — Ваше подсознательное воображение.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Скорее всего слишком ревнуете его наяву. Если нет ревности и есть доверие к нему значит Вы правы — изменяет.