Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что происходит с привороженным, когда приворот раскручивается, но какое-то время он не может видеться с женщиной ввиду временного отъезда? - вопрос №3851537

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда приворот раскручивается человек уже становится привязанным к объекту. И его будет мучать расставание.

    июнь 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Под действием приворота мужчину начинает тянуть к женщине, думает о ней очень часто, страдает.Появляется желание видеть, при этом он не чувствует душевного облегчения при встрече. Вобщем то, идет постоянная тяга.

    июнь 13, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, привороженные долго не живут.Все равно придет к тому кто приворожил

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Человек начинает страдать и очень ждет встречи (тянется к нему, подсознательно), видит в своих снах, много думает и тоскует…

    июнь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет сходить с ума и сохнуть по том к кому приворожили…

    июнь 13, 2020 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Всё зависит от уровня развития мужчины. Если он хорошо развит энергетически, то он будет думать о женщине и не будет страдать. То есть, он будет счастлив на расcтоянии, но будет думать о ней.

    июнь 13, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    а если соц статус сильно различается тогда никак не будет ни мучаться ни тянуться

    июнь 14, 2020 г.